8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

Косметика

MARIA GALLAND

1000 MILLE LA CRÈME CONCENTRÉE MILLE КРЕМ КОНЦЕНТРАТ

Цена у нас

42725

42725 RUB
Описание О бренде
Симбиоз безупречной роскоши компонентов, изысканности текстуры и совершенства формулы. Этот поистине драгоценный препарат как живительный источник наполняет клетки энергией, влагой, возрождая и обновляя их. Миль буквально стирает с лица морщины, дряблость и тусклый цвет, возвращая коже сияние, эластичность и упругость.

Действующие компоненты:
Инновационный Комплекс ТОР-С воздействует на 5 основных признаков биологического регресса: снижение эластичности, тургора кожи, дефицит основных полисахаридов дермы, закладка морщин, потеря влагоудерживающей способности и сияния кожи.
Комплекс содержит:
Экстракт трюфеля. Редчайший дорогостоящий деликатес для кожи. Содержит высокую концентрацию аминокислот, минералов, микроэлементов и производных сахаров, которые воздействуют как коферментные компоненты и субстраты различных метаболических процессов в клетках. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи. Борется с морщинами, улучшает цвет лица, снимает отечность и покраснения, стимулирует выработку эластина и коллагена.
Золото 24 карата. Коллоидное золото – уникальный природный компонент, который незаменим для восстановления энергообмена и стимуляции клеточного метаболизма. Микрочастицы золота растворены в дистиллированной воде, что позволяет им за счет водно-электролитного обмена проникать в клетки глубоких слоев кожи. Оно стимулирует регенерацию, оказывает антиоксидантное действие, восстанавливает защитные свойства эпидермиса, повышает эластичность кожи и нормализует ее кислотный баланс. Кроме того, золото – замечательный катализатор, усиливающий действие других компонентов. И, наконец, золото способствует регулированию гидролитического баланса, то есть контролирует процесс удержания кожей влаги.
Пептиды. Комбинация сигнальных синтетических пептидов с короткой цепочкой запускает производство волокон коллагена и эластина в коже. Они активируют некоторые гены, которые задействованы в регенерации межклеточного матрикса, т.е. тех механизмов, работа которых замедляется с возрастом. Именно матрикс играет ключевую роль в поддержании упругости и эластичности кожи. Таким образом, пептиды уменьшают глубину морщин, восстанавливают плотность кожи и выравнивают ее текстуру. Они также нормализуют процессы, отвечающие за поддержание оптимального уровня гидратации кожи. Цвет лица становится сияющим и однородным.
Клеточный активатор. Компонент натурального происхождения, нейтрализующий укорочение теломер, и, следовательно, старение кожи. Это действие основано на принципе защиты хромосом теломерами, что принесло его первооткрывателю Нобелевскую премию по Физиологии и медицине в 2009 году. Заметно сокращает признаки старения: разглаживает морщины, реструктурирует и уплотняет дерму, защищает клетки от повреждения. Ограничивает окислительный стресс для достижения оптимального метаболизма и уровня репликации, свойственного молодым клеткам. Кожа не просто начинает выглядеть моложе, а приобретает качества и свойства молодой.
Экстракт стволовых клеток яблок. Защищает собственные стволовые клетки кожи, продлевая их жизненный цикл. Факторы роста растительных стволовых клеток активизируют деление клеток базального слоя эпидермиса, обновляют его, стимулируют синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Они повышают эластичность кожи и эффективно борются с морщинами, сухостью, воспалениями и другими признаками старения кожи, а также защищают клетки от УФ-повреждения;

Увлажняющие компоненты: микс из гиалуроновой кислоты, пуллулана и натурального увлажняющего фактора делает кожу гладкой и эластичной, убирая мелкие морщинки;

Драгоценные масла макадамии, бабассу, абрикоса, манго, ши и косточек винограда смягчают, питают, регенерируют эпидермис. Поддерживают оптимальный липидный баланс, оказывают антиоксидантное действие. Восстанавливают защитные функции кожи;

Защитные и реструктурирующие компоненты: фитостимулины и изофлавоны сои и дикого ямса, а также комплекс церамидов укрепляют структуру дермы, поддерживая и обновляя коллагеновые волокна, улучшают резистентность эластиновых волокон;

Смягчающие и успокаивающие компоненты: экстракты водорослей, алоэ вера и пантенол увлажняют, смягчают, успокаивают кожу, защищая ее о внешних агрессивных факторов, оказывая био-протективное воздействие

Доказанные результаты:
95% видимое уменьшение количества морщин;
95% заметное улучшение упругости кожи;
97% увеличение уровня гидратации кожи;
Способ применения: утром и вечером наносить на кожу лица, шеи и декольте. Для более выраженного результата предварительно нанести 1000 MILLE Сыворотку.
Рекомендуемый возраст: 40+ (по показаниям с 30+)

Тип кожи: рекомендован для сухой и склонной к сухости кожи. Для нормальной или комбинированной кожи может использоваться в качестве ночного ухода или в холодное время года.
Расфасовка: 50 мл.

Отзывы покупателей

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Отзывов пока нет

Которое было указано в договоре на услугу

Который был указан в договоре на услугу

Мы публикуем только отзывы наших клиентов

Похожие товары