8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

BEAUTY-капельницы для красоты и здоровья

Конец зимы — период, когда особенно остро чувствуется нехватка энергии, ослабляется иммунитет. На фоне этого кожа нередко теряет свою эластичность, тон лица становится тусклым и болезненным, ухудшается качество волос и ногтей.

Быстро решить эту проблему помогут витаминные beauty-капельницы — в них намного выше, чем в БАДах, концентрация активных веществ, к тому же ингредиенты раствора лучше усваиваются. Поэтому такие коктейли можно рассматривать как sos-метод, когда хочется получить быстрый и заметный результат.

В нашей клинике Beauty Practice предлагается несколько видов капельниц.

Капельницы с глутатионом

На стойкость нашей иммунной системы влияет множество факторов — от питания до образа жизни, привычек и принимаемых лекарств. Чтобы бороться со свободными радикалами и токсинами, угнетающими работу организма, тело вырабатывает очень мощный антиоксидант глутатитон. Но, к сожалению, примерно у многих он вырабатывается в недостаточном количестве, к тому же с возрастом его концентрация естественным образом снижается. Этот факт влияет, в том числе, на преждевременное старение и сопутствующие проблемы.

Капельницы восполняют нехватку глутатиона и укрепляют иммунную систему, замедляют процессы старения, а также защищают клетки печени от действия продуктов распада. Пациент чувствует энергию и прилив сил, ощущение легкости, нормализуется сон и постепенно улучшается качество кожи, волос и ногтей.

Плацентарная капельница «Лаеннек»

Это настоящий хит, пришедший к нам из Японии! С 1956 года «Лаеннек» активно применяется в этой стране в рамках Государственной программы оздоровления нации. К слову, средняя продолжительность за последние 60 лет среди японцев выросла с 63 до 82 лет.

Плацентарная капельница «Лаеннек» — «стимулятор жизненной энергии», созданный на основе плаценты. Он способен пробуждать на клеточном уровне резервы организма, а также стимулировать синтез ферментов и гормонов. Лаеннек используется в программах для лечения 80 заболеваний, уменьшает биологический возраст и дополнительно является превосходным детокс-средством: защищает печень, помогает справляться с последствиями вредных привычек и нездорового образа жизни или приема лекарств.

SOS-капельница «Профилактика и лечение простуды и гриппа» / «Восстановление после COVID-19»

Поставьте на пути инфекции мощный щит! Капельница помогает организму не допустить развитие заражения, уменьшить или предупредить развитие осложнений, а также легче и быстрее восстановиться после болезни.

ВАЖНО! Необходима консультация врача.

Стоимость — от 5900 рублей.
Рекомендуемое количество процедур: 2-3 раза в неделю.

Запись по телефону: +7(495) 021-58-95.