8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

Косметика

LEBEL

Эссенция для волос IAU Essence Moist

100 мл

Описание О бренде
Увлажняющее молочко Салонная программа восстановления волос - Абсолютное счастье для волос Для глубокого увлажнения пористой, обезвоженной структуры волос.
    Обеспечивает сохранение молодости у волос, препятствует истончению структуры.
    Защищает от агрессивных факторов окружающей среды и термовоздействия.
    Придает волосам мягкость, упругость и эластичность.
    Обволакивает волосы, облегчает расчесывание.
    Препятствует впитыванию неприятных запахов из внешней среды.
    SPF 30.
Содержит: СМС-комплекс, масло авокадо, глицерин, масло Ши, экстракт тремеллы (ледяной гриб).
Способ применения: равномерно распределить эссенцию по чистым влажным волосам, начиная с кончиков, по всей длине (2 нажатия дозатора для волос средней длины). Приступить к укладке. Для придания волосам дополнительного блеска нанести немного средства (1 нажатие) на уже высушенные волосы. При работе с сильноповрежденной структурой волос рекомендуется наносить все 3 эссенции в такой последовательности: Moist -> Forti -> Sleek.
 Более десяти лет назад японские специалисты разработали уникальную программу восстановления волос под названием – Счастье для волос, которая стала главной для многих салонов красоты в процессе работы со структурой волос. Программа постоянно совершенствуется и обновляется и сейчас известна большинству любителей красивых и здоровых волос, как Абсолютное счастье для волос. 

Отзывы покупателей

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Отзывов пока нет

Которое было указано в договоре на услугу

Который был указан в договоре на услугу

Мы публикуем только отзывы наших клиентов

Похожие товары