Описание
О бренде
Подушечка под пальцы выполнена из геля-полимера, обладающего способностью принимать нужную форму в процессе ношения. Удобная и мягкая подушечка оснащена широкой эластичной петлей, необходимой для надежной фиксации на пальце. Подушечка неизменно смягчает давление обуви на кончики пальцев, облегчая движение и устраняя болезненные ощущения. Благодаря подушечке уменьшается давление на пальцы молоткообразной формы. Подушечка под пальцы предотвращает натирание и образование мозолей, используется для снятия сильного напряжения или нагрузки на пальцы или между ними, выпрямляет искривленные пальцы. Подушечка под пальцы ног может быть для правой или левой ноги.
Состав: Гель-полимер.
Способ применения: Подушечку надеть на стопу, зафиксировав специальной петлей на пальце.
Производство: Германия
В серии GEHWOL Супинаторы Гель-Полимер вы найдете все необходимые средства для коррекции деформированных пальцев, профилактики деформаций, натирания кожи и образования волдырей, мозолей, натоптышей.
Купить Супинаторы Гель-Полимер GEHWOL оригинального качества в Москве выгодно в Центре "Beauty Practice" по адресу Москва, Ленинский проспект, дом 67 корпус 2!
Все супинаторы Геволь и вкладыши этой серии изготовлены из полимерного геля. В его основе – особый медицинский силикон. Благодаря свойствам материала, изделия из него в достаточной мере мягкие, упругие, пропускают воздух и влагу, то есть, кожа под ними не преет. А за счет особой обработки поверхности супинаторов GEHWOL, они не скользят, не вызывают неприятных ощущений, хорошо фиксируют стопу, пальцы. К тому же, изделия из силиконового геля полупрозрачны, а значит, малозаметны, что позволяет носить открытую обувь.