8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

4 шага к молодости кожи

Когда мы говорим о сохранении красоты и продлении молодости кожи, то всегда имеем в виду комплекс мер. В домашнем уходе это очищение, обновление, тонизирование, увлажнение и интенсивный уход с учетом индивидуальных особенностей. В профессиональной косметологии до некоторых пор подход был таким же, пока не появилась четырехступенчатая неинвазивная процедура Hydrafacial.

Суть методики Hydrafacial

Суть методики Hydrafacial в том, что в течение одной процедуры она воздействует на кожу сразу несколькими способами. Использование вакуума, нелазерной чистки и сывороток способствует омоложению кожи, возвращает ей сияние и упругость.

1. Аппарат мягко удаляет верхний ороговевший слой клеток — эксфолиация.

2. Насадка с салициловой и гликолевой кислотой очищает поры — кислотный пилинг.

3. Система вытягивает из пор загрязнения, себум и черные точки — экстракция.

4. С помощью насадки глубоко в кожу проникают сыворотка с гиалуроновой кислотой, антиоксидантами и пептидами — гидратация.

Эффект от Hydrafacial заметен сразу же после первой процедуры! Процедура подходит для всех типов кожи независимо от возраста.

Среди главных преимуществ Гидрафешл можно выделить ее мультизадачность, отсутствие реабилитационного периода, всесезонность и индивидуальный подход. Аппарат сочетает несколько видов воздействия, в том числе химическое и механическое, а также предлагает широкой выбор косметических сывороток и составов, что позволяет врачу-косметологу подобрать персональную программу для каждого пациента. ⠀

Когда показана процедура Hydrafacial?

  • для глубокого очищения и эксфолиации кожи
  • для выравнивания рельефа кожи
  • для разглаживания рубцов и стрий
  • для повышения эластичности кожи
  • для коррекции признаков старения — морщин, неровного тона, пигмента

В Клинике Beauty Practice уход Hydrafacial предлагается для решения различных задач: от глубокого очищения и обновления и быстрой подготовки к важному событию до более глобальных целей, например, омоложения, лечения проблемной кожи, осветления пигментации, восстановления обезвоженной кожи и др. Отметим также, что методика рекомендована и для мужской кожи, а также может использоваться для уход за руками и работы с телом.

Попробуйте процедуру и оцените ее эффективность в этот же день!