8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Beauty-план от Beauty Practice: за 3 недели до Нового года

Не успеваешь оглянуться, как на календаре декабрь. Время теплых пуховиков, праздничных гирлянд дома и по всему городу, имбирных печений и пряных согревающих напитков. Вот она, зима! К сожалению, с собой она приносит не только особую атмосферу и предвкушение праздника, но еще и некоторые испытания — для нашего организма и красоты.

Топ-процедуры за три недели до Нового года

Начало декабря — идеальный момент пройти курс процедур. Например, сделать пилинги, мезотерапию или биоревитализацию. Процедуры помогут за месяц привести себя в порядок и встретить Новый год бодро и во всеоружии.

Оживление кожи лица

Особенной популярностью в нашей клинике пользуется безинъекционная мезотерапия Dermadrop TDA. Процедура представляет собой введение витаминных коктейлей без игл до 3,5 мм внутрь кожи и является аналогом биоревитализации, при этом не требует реабилитации и проводится безболезненно. Процедура помогает справиться с такими эстетическими проблемами, как морщины, нечеткий овал лица, неровный тон, сухость и обезвоженность.

Также рекомендуем обратить внимание на вакуумный гидропилинг HydraFacial – четырехсту-пенчатую методику преображения кожи лица, которая включает эксфолиацию, кислотный пилинг, экстракцию и гидратацию. Благодаря сочетанному воздействию кожа уже за одну процедуру становится более свежей, увлажненной и подтянутой, а курс процедур дает пролонгированные результаты.

Другая востребованная процедура перед Новым годом — контурная пластика. Она помогает устранить носогубные складки, скорректировать форму губ, сделать контуры или овал лица более четкими. За 5-7 дней исчезнут все следы косметологического вмешательства.

Витаминные капельницы

Согласитесь, самым главным поздравлением в этом году станет здоровье и хорошее самочувствие. От того, как мы себя чувствуем, зависят наши цели и желания. Если вы хотите укрепить иммунитет, восстановить организм после перенесенной коронавирусной инфекции, а может, давно планировали заняться собой и своей кожей, рекомендуем пройти курс капельниц с глутатионом и витамином С. Он оказывает мощное антиоксидантное действие и благотворно влияет на иммунную систему, а также защищает клетки печени от действия продуктов распада. В теле появляется прилив энергии, ощущение легкости, гармонизируется сон. К тому же витаминный заряд дает мощный омолаживающий эффект, что сказывается на качестве вашей кожи, волосах и ногтях.

Как действуют detox-капельницы? Для борьбы со свободными радикалами наш организм вырабатывает мощнейший антиоксидант — глутатион. Но примерно у 1/3 людей его вырабатывается недостаточно, а у других концентрация глутатиона после 20 лет начинает неуклонно снижаться. Капельницы восстанавливают дефицит глутатиона. Рекомендованный курс — 2-5 раз в неделю.⠀ ⠀

Кому подойдет процедура? Всем, кто чувствует упадок сил, в том числе и после болезни и курса антибиотиков, имеет проблемы с питанием, алкоголем, курением, кого беспокоит состояние кожи.

Подготовка тела к идеальному платью

Если вы уже подобрали себе то самое платье и хотите в нем блистать и приковывать восхи-щенные взгляды, но не до конца довольны своей фигурой, можно успеть уменьшить объемы тела до -5 сантиметров! С этим хорошо поможет курс, включающий биостимуляцию Transion и липолитики или RF-лифтинг + липолитики (методики подбираются индивидуально врачом-косметологом на консультации).

Транзион работает по принципу «ленивого фитнеса» — с помощью импульсов эклектического тока стимулирует сокращение мышц, за счет чего усиливает липолиз жировых клеток, укреп-ляет мышцы и формирует красивый рельеф тела. RF-лифтинг с помощью радиоволнового воздействия подтягивает и разглаживает дряблую кожу, уменьшает выраженность целлюлита и растяжек. Методику можно использовать для работы в зоне рук, живота и спины, коленей, бедре и ягодиц. Липолитики — специальные коктейли, стимулирующие расщепление жировых клеток, помогают быстро и существенно уменьшить толщину жирового слоя.

Для сияющих и упругих волос

Начав в начале декабря курс лечебных уходов от Eliokap, можно уже к концу месяца тусклые, ломкие и безжизненные волосы вернуть к «жизни» и придать им гладкость и шелковистость. Изменения вы заметите уже после первой процедуры, а к Новому году благодаря накопительному эффекту вы получите роскошные локоны. Напитать, укрепить и разгладить волосы можно также с помощью уходов «Абсолютное счастье» и «Экспресс-счастье блеск и сила» от Lebel — последняя не занимает много времени, поэтому ее очень часто проводят вместе с окрашиванием или стрижкой. Подобрать подходящую процедуру поможет наш опытный трихолог.