8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Биоимпедансный анализ - ваш первый шаг к похудению

За время карантина практически никому не удалось сохранить оптимальный вес: спортзалы не работали, из дома мы не выходили, стресс заедали печеньками и конфетами. Результат? Практически все набрали вес, силуэт потерял четкость.

Как похудеть? Что делать?

Очевидно, что срочно надо восстанавливать контуры: тела, диета, спорт, массаж, аппаратная косметология. Однако, сразу во всех направлениях бежать не получится. Как понять реальное состояние тела, как оценить потом прогресс? На дворе XXI век и надо мыслить технически продвинуто. Биоимпедансный анализ тела поможет не только провести диагностику вашего текущего состояния и наметить пути решения проблемы, но и отследить ваш прогресс и результативность предпринятых мер.

Почему мы рекомендуем в самом начале вашего восстановительного процесса сделать биоимпедансный анализ тела? Прежде всего, вам удастся зафиксировать текущее положение дел - массу жировой, мышечной и костной ткани, количество висцерального жира, находящегося в брюшной полости вокруг органов, содержание воды в теле. Вы получите информацию об индексе массы тела - оценку веса в соотношении с ростом, возрастом и полом, узнате скорость основного обмена веществ. На основе фазового угла будет проведена оценка вашего биологического возраста, состояние клеток организма и общей работоспособности. Что самое важное - вы получите информацию об отклонении исследуемых показателей от нормы и сможете наблюдать их в динамике, если повторите анализ через какое-то время.

Кстати, вы знаете, что нормальный процент жира в в женском организме выше, чем в мужском. Для женщин норма 17-27%, а для мужчин 14-21%?

Для анализа не требуется специальной подготовки, только воздержание от приема пищи и жидкости за час-два до исследования, основные рекомендации вам будут даны при записи на исследование. Точность результатов исключительно высока, вы потратите на исследование 10-15 минут. Вы можете потом просто забрать результаты исследования, а можете проконсультироваться с врачом.

Почему так важно начать именно с правильной оценки, с биоимпедансного анализа? Только имея фактические данные о составе своего тела, вы сможете худеть правильно, оценить эффективность диетических мероприятий и нагрузок. И худеть важно правильно - на за счет мышц, а за счет именно жировой ткани. Результаты биоимпедансного анализа будут вашим правильным первым шагом на пути восстановления физической формы и возвращения к активной жизни.