8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Детокс и коррекция фигуры после зимних праздников

10-дневные каникулы накладывают существенный отпечаток на наше самочувствие и фигуру. К моменту, когда начинаются рабочие будни, организм посылает разные неприятные сигналы: лишний вес, вздутие живота и расстройство желудка, длительная апатия, проблемы с кожей и отечность.

Как вернуться в рабочий ритм и здорово начать новый год? Вместе с со специалистами Клиники Beauty Practice делимся некоторыми советами.

Главное — не усугублять имеющийся стресс еще больше

Чтобы вернуть фигуру в порядок, некоторые сразу же бросаются в омут с головой и устраивают разгрузочные дни, записываются на изнуряющие тренировки в фитнес-зал. Но от таких нагрузок организм и иммунная система могут не выдержать и дать сбой. Лучшим решением будет постепенное возвращение к привычному рациону, режиму сна и ритму жизни. И уже дальше, если в новом году вы решить похудеть / заняться спортом / стать более выносливыми / правильно питаться — начинать их воплощать в жизнь.

Сон в деле восстановления организма играет очень большую роль. Самое активное восстановление энергии происходит с 10:00 до 4:00.

Питание поможет нормализовать переход на 3-4-разовый прим пищи, при этом блюдо должно наполовину состоять из овощей и наполовину из белков и длинных углеводов (именно они дают чувство насыщения). Между приемами пищи важно пить много чистой негазированной воды.

detox2.png

Теперь перейдем от общих рекомендаций к частным: трем процедурам, о которых не все знают, но которые многим будут полезны.

Хорошим вариантом для улучшения общего самочувствия станут капельницы с глутатионом, количество которого могло уменьшиться за зимние праздники после обильных застолий и корпоративов с алкоголем.

Глутатион представляет собой трипептид и является мощнейшим антиоксидантом, который косвенно участвует в детоксикации. Поддержание нормального уровня глутатиона важно для работы иммунитета, печени, кишечника, сердечно-сосудистой системы. Также замечено положительное влияние глутатиона на состояние кожи, вес и процессы старения.

Инъекции липолитиков — хорошее дополнение к классическим массажам и аппаратным процедурам. Они помогают быстро и прицельно справиться с локальными жировыми отложениями в зонах плеч, бедер, живота, ягодиц и лица. Зимой мы дарим процедуру липолитика по лицу или телу в подарок при оплате любой зоны RF и/или липолиза.

Миостимуляция Transion — аппаратная замена фитнесу. Она подойдет тем, кто хочет добиться подтянутого рельефного силуэта. По эффективности один сеанс Транзиона (20-30 минут) сравним с 2-3 часами силовой тренировки в зале.

Транзион способствует быстрому выведению лишней жидкости из организма, уменьшает явление целлюлита, укрепляет кожу и усиливает расщепление жировых отложений, повышает тонус мышц, моделируя силуэт. Преимущество миостимуляции перед классическими тренировками в том, что аппарат может воздействовать на все группы мышц одинаково, даже на те, которые бывает сложно проработать в зале. При этом процедура не вызывает обычных после тренировок последствий мышечных спазмов, болей и усталости.

Ждем вас в нашей клинике ежедневно!

фото: freepik.com