8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Как справиться с вирусной нагрузкой?

Наша красота в первую очередь определяется состоянием нашего здоровья. Текущая ситуация такова, что на сохранение здоровья сегодня важно обращать особенное внимание. Методы борьбы, профилактики и восстановления после новой коронавирусной инфекции Covid-19 сегодня на главной повестке. Пока не разработана вакцина против вируса, нам остается беречь себя, не забывать о мерах безопасности и по возможности укреплять свой организм. Только защитив себя, мы сможем сохранить свою красоту и молодость.

Практические возможности иммуномодуляции и гепаропротекции в период пандемии изучала рабочая группа исследователей на базе Российского геронтологического научно-клинического центра, переоборудованного на время в отделение для пациентов с Covid-19.

В ходе исследования 13 пациентов с COVID-19 получали Лаеннек внутривенно капельно ежедневно — пациенты отметили улучшение состояния. На основе промежуточных данных медицинская корпорация RHANA разработала протокол терапии с препаратом Лаеннек при вирусной нагрузке, которую мы применяем в Клинике Beauty Practice. Отметим, что препарат не является лекарством от коронавируса, он применяется в качестве гепатопротектора и иммуномодулятора.

Как работает Лаеннек?

Лаеннек — препарат на основе гидролизата плаценты человека. Благодаря современным биотехнологиям он обеспечивает стабильный, эффективный и безопасный результат и обладает следующими лечебными свойствами:

  • гепатопротекторное — оказывает положительное влияние на функции печени
  • иммуномодулирующее
  • противовоспалительное
  • антиоксидантное
  • регенераторное
  • нормализующее метаболические процессы

Таким образом, Лаеннек регулирует деятельность физиологических систем человека: стимулирует вялые, застойные, угасающие из-за различных состояний или возрастных изменений жизненные процессы, и, наоборот, корректирует и обращает вспять патологические со-стояния.

Разнообразие клинических эффектов от Лаеннек — следствие уникальных свойств плаценты, в которой присутствует более 4000 различных белков, включая факторы роста, цитокины, факторы фибринолиза и ферменты энергетического обмена, а также простагландины, энкефалины и другие нейропептиды и ряд микроэлементов.

В России плацентарный препарат применяется с 2002 г. в рамках комплексной терапии хронического рецидивирующего герпеса, атопического дерматита, при хронических заболеваниях печени.