8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Коллаген для кожи — как его используют?

Наша кожа, а еще ногти, кости, мышцы и сухожилия состоят из соединительной ткани на основе коллагена. Это самый распространенный белок в организме (составляет 1/3 от всего имеющегося белка).

Коллаген отвечает за прочность и эластичность кожи и костей, гибкость наших суставов. В косметологии высоко ценят коллаген и так много о нем говорят из-за того, что он способен замедлять дряблость кожи и появление морщин, а еще бороться с имеющимися возрастными изменениями.

Также есть данные, которые указывают на то, что коллаген способствует:

  • Увеличению мышечной массы
  • Снижению рисков болезней сердца
  • Уменьшению акне
  • Укреплению костей и суставов
  • Нормализации метаболизма
  • И даже нормализации сна

Как известно, с возрастом и под влиянием вредных привычек и других факторов синтез собственного коллаген снижается, поэтому специалисты рекомендуют доставлять его в организм извне и стимулировать выработку собственного.

collagen1.png

Рассказываем, в каком виде можно получить коллаген и из чего его добывают.

В костном бульоне и студнях, грецких орехах, миндале, бобовых содержится много аминокислот, которые участвуют в синтезе собственного коллагена. Богатые витаминами А и C продукты (морковь, яйца, цитрусовые) также способствуют усилению его выработки.

Для готовых коллагеновых продуктов — порошков, таблеток и других добавок — коллаген извлекается из коров, рыб или растительного сырья. Такой же коллаген присутствует в косметологических продуктах — в первую очередь это кремы и маски, а также составы для инъекций.

В нашей клинике предлагается: биоомоложение Biogenie (Франция) -с ампулой коллагена растительного происхождения, процедуры на основе коллагена- уникальные коллагеновые материалы для внутрикожного применения «Коллост» и «Nithya».

Интересная новинка в Beauty Practice — коллагеностимулятор: филлер AestheFill.

Это инъекционная омолаживающая процедура, которая активизирует мощную выработку коллагена и эластина, устраняет морщины и складки, восстанавливает утраченные объемы, уменьшает рубцы.

Препарат AestheFill выпускает компания REGEN Biotech (Южная Корея). Его состав основан на полимолочной кислоте — она безопасно выводится из организма естественным путем, в отличие от препарата на основе гиалуроновой кислоты не притягивает воду и не вызывает отечность, а также прочно удерживается в зоне введения, не мигрируя в соседние ткани.

Среди других преимуществ AestheFill:

  • Большая зона обработки — одного флакона хватает на зоны лица, шеи и декольте
  • Канюльное введение, что гарантирует минимальную травматизацию кожи
  • Результаты на 1-2 года

Стоимость - 60400 рублей.

Запись по телефону: +7(495) 021-58-95.