8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Коллост — коллагеновый реконструктор кожи

Именно благодаря коллагену наша кожа остается упругой, молодой и подтянутой, а когда его количество уменьшается и качество ухудшается, проявляются признаки увядания. Поддержать уровень коллагена на должном уровне помогают инъекции препарата «Коллост».

Коллаген ― структурный белок межклеточного матрикса. Он содержится в организме человека и животных в составе сухожилий, хрящей и костей. Но наибольшее его количество ― в коже, в ее основном слое, который называется дермой.

Что такое Коллост?

Процедура с «Коллостом» представляет собой коллагеновые инъекции. В препарате содержится первый, характерный именно для кожи, тип данного белка, который после попадания в дерму подвергается естественному биораспаду. Производитель не подвергает коллагеновые молекулы реконструкции, благодаря чему они имеют идентичные человеческой молекуле строение и не вызывают аллергии.

Попадая в кожу, «Коллост» запускает следующие процессы:

  • активный синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты;
  • расщепление на аминокислоты «старых» и деформированных коллагеновых волокон;
  • нейтрализация свободных радикалов;
  • поддержание достаточного водно-минерального баланса в коже.

Все эти процессы являются достаточно длительными по времени, поэтому эффект проявляется постепенно и сохраняется на длительное время.

Инъекции «Коллост» дают следующие результаты:

  • эффект сияния здоровой кожи
  • сглаживание рубцов
  • разглаживание морщин
  • снятие покраснений
  • подтяжка овала лица
  • выравнивание текстуры кожи
  • устранение характерных последствий угревой болезни в виде постакне

«Коллост» — это биоревитализант, мезококтейль, филлер или что-то другое?

Относить инъекции «Коллост» к каким-либо инъекционным методикам — будь то биоревитализация, мезотерапия или контурная пластика — будет некорректно, потому что он имеет отличный, оригинальный состав.

«Коллост» буквально «вписывается» в дерму, стимулируя синтез собственного коллагена. Он не обладает вязкостью, эластичность и когезивностью, поэтому его можно вводить по отдельным заломам или бороздам. При этом препарат можно использовать в областях с тонкой кожей (например, в области вокруг глаз) или избыточной отечностью — в отличие от гиалуроновой кислоты, он не провоцирует новые отеки и не оставляет после инъецирования длительных папул.

Препарат может работать самостоятельно, но в то же время прекрасно сочетается с другими процедурами — аппаратными, инъекционными методиками и уходами. Стоимость процедуры в Клинике Beauty Practice — от 9 800 руб. до 15 700 руб. в зависимости от количества препарата и концентрации.