8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Лечение вросшего ногтя у подолога

Вросший ноготь и его лечение – процесс, который может занять не один месяц и значительно повлиять на ваш образ жизни. Ведь проблема сопровождается резкой болью или жжением при ходьбе, к тому же сам палец имеет неэстетичный вид, вызывая психологический дискомфорт.

Примерно в 95% случая врастание происходит на большом пальце ноги и одинаково часто случается это у мужчин, женщин и даже детей. Главные признаки проблемы:

  • изменение цвета или формы ногтя
  • боль, или дискомфорт в спокойном положении или при ходьбе
  • покраснение валика, появление нагноения, язвочек

Проблема может возникнуть даже у тех, кто тщательно следит за гигиеной ног. Самая распространенная причина ее возникновения – неправильное обрезание ногтевой пластины (на ногах срезать уголок не нужно, как нельзя и слишком коротко стричь ногти – это провоцирует врастание).

Лечение вросшего ногтя в Москве - Beauty Practice

У женщин проблема появляется также из-за ношения слишком узкой обуви или высоких каблуков, дающих сильную нагрузки на пальцы: к сожалению, красивые туфли не равно удобные туфли.

Лечение вросшего ногтя в Москве - Beauty Practice

Лечение вросшего ногтя

Сразу оговоримся: мы категорически против самолечения. В домашних условиях проблему лишь иногда можно решить на самых ранних этапах, но если вы обнаружили у себя хотя бы один из описанных выше симптомов, без консультации специалиста по ногтям не обойтись. Этим занимается подолог, имеющий медицинское образование, а не мастер педикюра.

В клинике эстетической медицины Beauty Practice в Москве лечение вросшего ногтя проводят с помощью современных безопасных методик без хирургического вмешательства. Прием начинается с консультации специалиста-подолога, далее он может провести медицинский педикюр и коррекцию вросшего ногтя, используя методы тампонирования, моделирования пластины протезирующим материалом, установки титановой нити или скобы. Пластины практически незаметны на ногте и могут быть покрыты лаком, при этом они очень эффективны: снимают болевой синдром, выпрямляя ноготь и направляют его правильный рост, предупреждая закручивание и врастание.

Лечение вросшего ногтя в Москве - Beauty Practice

Используемый в Beauty Practice метод лечения вросшего ногтя не мешает вашему активному образу жизни, очень быстро избавляет от болезненных ощущений и не требует хирургического вмешательства, которое сопровождается реабилитационным периодом и множеством ограничений.

Записывайтесь на консультацию по тел.: 8 (495) 021-36-43.