8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Лифтинг и подтяжка живота в Beauty Practice — результат, который вас поразит!

Живот часто называют проблемной зоной на теле. И совершенно не случайно. Из-за того, что подкожно-жировой слой в этой области защищает внутренние органы, «худеет» тело в этой зоне в последнюю очередь. Быстрый набор и потеря веса, гормональные и возрастные изменение, беременность и роды также во многом влияют на внешний вид зоны живота — становятся причиной растяжек, стрий, дряблости и провисания кожи.

В борьбе с эстетическими проблемами области живота рекомендуется сделать ставку на профессиональные процедуры. Лосьоны и кремы прежде всего дают результаты в профилактике, а справиться с заметными эстетическими проблемами не могут.

Комплексные программы

В клинике Beauty Practice используются самые современные и эффективные методики для работы с телом, которыми мы очень гордимся. Многие из них хорошо сочетаются между собой, что дает врачу-косметологу большие возможности в составлении индивидуальных программ для коррекции фигуры — с учетом возраста, веса и других особенностей каждого пациента. Мы работаем с проблемой изнутри и снаружи: используем методики, направленные на расщепление жировых отложений, укрепление и разглаживание кожи.

Одна из эффективных комбинированных методик — RF-лифтинг на аппарате Accent + инъекции липолитиков, которые помогают убрать жировые ловушки в области боков, а также сделать область талии и живота стройными и подтянутыми.

Все, кто успеет записаться на процедуру до конца лета, успеют воспользоваться выгодной акцией:

при оплате любой зоны RF— липолитик (3 600 руб.) В ПОДАРОК!
При покупке комплекса от 3-х процедур RF действует скидка 30% на ВЕСЬ комплекс, а также на липолитики.

Как работает методика Accent + Aqualyx?

Аппарат Accent оснащен двумя видами воздействия, которые обеспечивают безоперационный липолиз: ультразвуковое- повреждает жировые клетки и стимулирует их расщепление. RF- воздействует на дерму: с помощью тепловой энергии стимулирует синтез нового коллагена и эластина, сокращая кожный лоскут, возвращая коже плотность и упругость, уменьшая растяжки и дряблость.

Липолитик Aqualyx способен разрушать мембрану жировой клетки и уменьшать объем жировой ткани, не повреждая при этом поверхностные слои дермы и мышечную ткань. Состав липолитика представляет собой естественный метаболит, он эффективен и безопасен. Помимо европейских сертификатов, Aqualyx имеет соответствующее регистрационное удостоверение Росздрава.

Лифтинг живота — 8 000 руб.
Липолитик — 3 600 руб за 5 мл.