8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Пара недель до Нового года: на что записаться в Beauty Practice?

Отчеты, экзамены, беготня за подарками для родственников и друзей по магазинам… в декабре столько дел, но все же нужно успеть найти время для себя. Иначе в конце уходящего 2021 года полностью иссякнет праздничное настроение и вы будете выглядеть уставшими. А просто красивая укладка и макияж проблему не решат.

Рассказываем, какие процедуры можно провести в нашей клинике — приятные, результативные и не требующие восстановления.

Для тех, кто может выделить всего 1-2 часа своего времени, подойдет один из уходов мгновенной красоты для лица от Evercell, Is Clinical, Germaine de Capuccini, Amenity и других профессиональных брендов. Уход с глубоким очищением, массажем и масками сразу же сделает кожу ухоженной, увлажнённой, напитанной и сияющей, так что готовьтесь ловить комплименты. Если у вас есть немного больше времени, то рекомендуем вместе с косметологом разработать короткий курс для лица с дерматологическим поверхностным пилингом, массажем или аппаратным уходом и косметическими масками — эффект от комплекса процедур будет еще более заметным и продолжительным. Также у нас представлено много видов ручного массажа и обертываний, которые помогут гармонизировать свое настроение и расслабить тело.

ny-prep.png

Для тех, кто хочет быстро привести фигуру в порядок, мы разработали 2-недельные программы для тела «Эконом», «Стандарт» и «ВИП». Они включают аппаратный массаж, обертывание, а также на выбор миостимуляцию или аппаратный липолиз Accent Prime. Благодаря комбинации нескольких видов воздействия тело быстро избавится от лишней жидкости, формы станут более изящными, а кожа упругой и подтянутой.

Если в холода вы заметили, что у вас ухудшилось качество волос, запишитесь на прием к трихологу. Он проведет комплексную диагностику и подберет подходящие уходы и процедуры, которые помогут вернуть локонам гладкость и плотность. Одна из популярных среди наших пациентов методик — PRP, использующая плазму из собственной крови пациента с концентрацией жизнеспособных тромбоцитов.

Также до конца месяца каждую среду у нас действует выгодное предложение на сложное окрашивание — скидка 25%!

И не забывайте следить за нашими соцсетями и разделом Акции — там всегда есть свежая информация о новинках, самых актуальных процедурах и выгодных ценах!