8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

«Пилинг невесты» как процедура мгновенной красоты

Представляем новинку в Клинике эстетической медицины Beauty Practice у м. Университет, Академическая – «пилинг невесты».

Что такое пилинг невесты?

Это многокомпонентная всесезонная пилинг-система для мгновенного лифтинга кожи. Такое название она получила не только потому, что рекомендована невестам перед самым важным событием в их жизни, но и благодаря wow-эффектам: всего за одну процедуры и без всякой реабилитации пилинг делает кожу молодой, свежей, потянутой и светящейся изнутри – без всякого эффекта фотошопа.

Пилинг невесты в Клинике эстетической медицины Beauty Practice у м. Университет, Академическая

В чем преимущества процедуры?

Врачи-косметологи Клиники Beauty Practice и их пациенты высоко оценили выраженный эффект укрепления, ботулоподобное действие, возможность работать даже с чувствительной кожей, а также тот факт, что процедура является всесезонной, то есть может проводиться даже летом.

  • усиливает регенерацию
  • стимулирует синтез нового коллагена и эластина
  • удаляет ороговевшие клетки и выравнивает рельеф кожи
  • улучшает питание и дыхание клеток
  • оказывает антибактериальное действие

Ботулоподобный эффект пилинга достигается благодаря ингредиенту гексапептиду-30: он оказывает расслабляющее действие на мышцы лица и таким образом уменьшает глубину мимических морщин.

Молекулы пилинга абсолютно не агрессивны: благодаря уникальной системе транспортировки активных веществ в глубокие слои дермы Glyne complex они не повреждают эпидермальный барьер. Качество кожи заметно улучшается без необходимости переживать реабилитационный период, а значит, вы можете вести полноценный образ жизни и не волноваться, если в скором времени вас ждет событие, когда нужно выглядеть великолепно. Не стоит бояться посттравматической пигментации или активного солнца!

Основные показания для «пилинга невесты»:

  • фотостарение
  • морщины и потеря эластичности
  • усталая, стрессовая кожа
  • расширенные поры
  • черные точки, следы постакне
  • пигментация
  • плотная, грубая кожа

Важно! «Пилинг невесты», как и другие виды химического пилинга лица, можно проводить исключительно в специализированной косметологической клинике у профессионала. Только косметолог, имеющий соответствующее образование и прошедший обучение по работе с пилинговым составом, может подобрать необходимое количество препарата и грамотно провести процедуру.

В нашей Клинике действуют специальные выгодные условия на покупку комплекса, подробнее о них вы можете узнать в разделе прайса Уходы для кожи лица, шеи, зоны декольте -- > Пилинг-массаж.

Узнать больше о процедуре вы можете на консультации у врача-косметолога. Запись ведется по тел. +7 (495) 021-36-42.