8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Почему важно активно увлажнять кожу в конце лета?

В течение трех летних месяцев на кожу активно виляет ультрафиолетовое излучение, высокие температуры и жаркий сухой воздух, а также пыль, выхлопные газы, морская вода и вода из бассейнов. Из-за этого ее поверхностные, а зачастую и глубокие слои кожи, повреждаются. Результат: обезвоженность, сеточка мелких морщин, потеря эластичности и сниженный тургор, шелушение и раздражение.

Реанимировать кожу к осеннему сезону помогут мероприятия, направленные на активное увлажнение. Стоит записаться на консультацию к врачу-косметологу, чтобы он определил степень повреждения кожи и смог подобрать подходящие процедуры.

Любая процедура, направленная на глубокое увлажнение кожи, начинается с подготовки — отшелушивания ороговевших клеток кожи с помощью легких пилингов или аппаратных методик. Не стоит бояться, что пилинг испортит загар — наоборот, сделает его ровнее, а кожу — более сияющей и свежей.

Укрепить защитную мантию кожу и нормализовать ее водный баланс поможет биоревитализация — инъекции гиалуроновой кислоты.

Дизайн без названия.png

Почему только косметики с гиалуроновой кислотой для увлажнения обезвоженной кожи недостаточно?

Косметические продукты — маски, сыворотки и кремы с гиалуроновой кислотой — работают только на поверхности кожи. Они образуют защитную мантию, которая притягивает к себе воду и не дает ей испаряться.

Биоревитализанты частично выполняют такую же функцию — напитывают кожу водой, но действуют глубже. Там, куда косметика проникнуть не может и где начинаются процессы старения. Также гиалуроновая кислота стимулирует процессы, отвечающие за поддержание эластичности и упругости кожных покровов.

Один из лучших препаратов для биоревитализации кожи в Клинике Beauty Prаctice — Neauvia Organic Hydro Deluxe. В его составе — чистейшая гиалуроновая кислота, выделенная из бактерии Bacillus Subtilis, которая считается непатогенным пробиотиком для человека.

bio1.png

Биоревитализация Neauvia увлажняет, восстанавливает плотность и эластичность кожного покрова, придает здоровое сияние. Борется с сеточкой морщин на лице. Также препарат может применяться в области шеи и декольте, кожи рук.

Стандартный курс — 3-4 сеанса с интервалом 10-14 дней.

фото: freepik.com, neauvia.ru