8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Похудение после праздников – советы профессионалов

Период после новогодних праздников (да и любых других «долгих» праздников) зачастую для женщин – время сожалений. Они встают на весы или смотрят в зеркало и видят несколько килограммов, которые портят фигуру и мешают комфортно чувствовать себя в облегающей одежде. Вместе с экспертами по красивому телу Клиники эстетической медицины Beauty Practice мы собрали советы, которые помогут быстро прийти в форму.

Не отчаиваться

В среднем за сутки человек среднего телосложения может набрать не больше 150 гр «чистого жира», то есть за 10 дней он максимум может «нарастить» до 1,5 кг, все остальное, что вы видите на стрелке весов – по большей части вода и непереваренная пища. Так что не стоит впадать в отчаяние, если за каникулы вы набрали 5-6 лишних килограммов, большая часть из этого – вода, которая достаточно быстро выводится.

Похудение после праздников - Beauty Practice

Рацион питания

Первое, что нужно пересмотреть в своем образе жизни, – питание. Ни в коем случае не стоит садиться на жесткую диету, она может, наоборот, навредить вашему здоровью. Просто сделайте рацион более здоровым – овощи, крупы, нежирное мясо, рыба и птица, а также не забывайте про полезные перекусы. Попробуйте на 1 неделю отказаться от хлебобулочных изделий из белой муки и сахара (в том числе пакетированного сока, сухофруктов и сладких фруктов).

Процедуры в салоне

Физическая активность способствует похудению, но она не влияет на качество кожи, как это делает массаж тела. Поэтому если вы дополнительно хотите избавиться от целлюлита или сделать кожу более подтянутой и упругой, рекомендуем записаться за курс массажа тела – ручного антицеллюлитного или аппаратного lpg. Разминание тканей тела усиливает микроциркуляцию и лимфоток, ускоряет расщепление жировых клеток и усиливает синтез нового коллагена и эластина.

Если ваше тело склонно к сильной отечности, вам может больше подойти прессотерапия – разновидного лимфодренажного массажа тела. Она усиливает работу лимфатической системы, обеспечивая мощный дренаж: выводит из тела лишнюю жидкость, шлаки и токсины. Также с лишней жидкостью хорошо справляются обертывания Thalion, их можно сочетать с любым видом массажа для достижения быстрых результатов.

В Центре коррекции фигуры Клинике Beauty Practice представлено большое количество методик для похудения, а также ведут прием врач-диетолог, специалист по превентивной медицине, эндокринолог и специалист по коррекции фигуры – они помогут вам разработать идеальный индивидуальный план похудения.

Питьевой режим

Лучше всего стимулировать работу почек и вывести из тела все лишние токсины и шлаки может простая чистая вода (а не чаи, смузи, соки и другие напитки для похудения). Пейте каждые 1-2 часа стакан чистой воды. Также диетолог рекомендует выпивать натощак стакан воды сразу после сна – это разгонит метаболизм, а после в течение 30-40 минут позавтракать.