8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Похудение с Accent Prime: как избавиться от лишнего без изнурительных тренировок и голодовок?

Весна берет свое и все говорит о скором тепле. Подготовку тела к весенне-летнему сезону официально объявляем открытой!

Сейчас самое время

Тем, кто большую часть времени посвящает работе и невнимательно следит за своим состоянием и здоровьем, бывает сложно начать путь оздоровления и снижения веса. Ведь он требует большого внимания и самоконтроля.

Но если вы всерьез хотите позаботиться о своем теле, у Клиники Beauty Practice есть решение — снижение веса на аппарате Accent Prime. Это процедура, которую любят и косметологи, и пациенты, называя ее безоперационным аналогом липосакции. Она включает:

  • снижение веса и устранение локальных жировых отложений — проблемная зона уйдет не в самом конце, как бывает при классическом похудении, а начнет уменьшаться уже после первой процедуры,
  • подтяжку и укрепление кожи, уменьшение или полное избавление от растяжек — потерявшие упругость участки исчезнут и не появятся новые, что случается при быстром снижении веса, 
  • разглаживание целлюлита, выведение лишней жидкости. 
fit-woman-wearing-white-lingerie-2.png

Мощный эффект происходит за счет работы двух видов ультразвуковых волн:

  • Первые, для липолиза, разрушают жировые клетки и работают, как скальпель при липосакции. Они образуют в клетках микропузырьки, которые, лопаясь, разрушают оболочку. Продукты распада выводятся через лимфатическую систему, поэтому пациентам во время курса рекомендуется пить много жидкости и совмещать процедуру с лимфодренажными методиками или упражнениями.
  • Вторые, для RF-лифтинга, стимулируют синтез нового коллагена и эластина.

На консультации косметолог порекомендует в курсе одну или сразу два типа ультазвукового воздействия. Как правило, всего требуется около 4-6 процедур.

У нас всегда есть выгодные предложения — обязательно уточняйте у администраторов или загляните в раздел Акции.

Почему Accent Prime?

  • Accent Prime работает комплексно, воздействуя сразу на жировые отложения и тонус кожи.
  • Без реабилитации — после процедуры не требуется времени на восстановление, она никак не влияет на образ жизни. Единственное, что может посоветовать врач, — соблюдать простые рекомендации по питьевому режиму, подвижности и питанию.
  • Имеет минимум противопоказаний, может использоваться при варикозном расширении вен. Другие методики, особенно основанные на интенсивном массаже и вакуумном воздействии (например, lpg массаж), здесь противопоказаны.
  • У нас очень выгодные цены — от 5 500 рублей. Лифтинг живота или бедер стоит всего 8 000 руб., это лучшая цена в Москве для безоперационной подтяжки тела!

Записаться на прием можно по телефону: +7(495)021-58-95.