8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Процедура Профайло (Profhilo) - биоремоделирование на 10+

Вернуть красивый овал лица, видимо улучшить качество кожи, но не страдать от десятков уколов и не иметь множества папул - это реально. Всего 10 практически безболезненных уколов в определенные точки - и вы видите результат. Все это препарат Profhilo (Профайло) - хит эстетической медицины последних месяцев.

Волюмизация, биоремодуляция, гидролифтинг - вот новый секрет естественной красоты.

В эстетической медицине постоянно совершенствуются методы борьбы с возрастными изменениями направленные на улучшение качество кожи, возвращение утраченных объемов. Слова «филлер» и «термальный наполнитель» известны многим. Эти препараты встраиваются в ткань и наполняют ее объемом. Но как много женщин неоправданно боятся препаратов на основе гиалуроновой кислоты, ошибочно полагая, что после их применения она будут похожи на «перекачанных» красоток, с губами на пол-лица и скулами, закрывающими вид изящных туфелек. Забудьте свои страхи! Препараты гиалуроновой кислоты применяют в практике более 20 лет, поэтому результаты действия препаратов данного класса известны и даже врач-косметолог сможет предсказать, насколько оправдаются ожидания пациента. И не забываем, что медицина идет вперед и появляются «смежные» практики и прараты, например препараты для биоремоделирования.

В линейке данных препаратов Profhilo (Профайло) стоит несколько «особняком». Препарат разработан в Швейцарии компанией Institut Biochimique SA (IBSA) и производится ее дочерней итальянской компанией IBSA Farmaceutici Italia. Профайло относится к новому поколению препаратов на основе гилуроновой кислоты, которые не просто заполняют объем, а стимулируют естественный процесс неоколлагенеза и оказывают многоуровневое действие на ткани, сопровождающееся эффектом лифтинга. Причем эффект неоколлагенеза продолжается даже после деградации препарата.

Profhilo (Профайло) - не филлер, а именно ремоделирующий и стимулирующий препарат, плавно запускающий процессы в тканях, среднее между скинбустером и филлером. В составе препарата два типа гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота высокой молекулярной массы формирует поддерживающий структурный каркас дермы, оказывая лифтинг-эффект, а гиалуроновая кислота низкой молекулярной массы увлажняет и стимулирует ткань. Производитель препарата называет такое действие Hydrolift Action. Несмотря на то, что Профайло содержит два вида гиалуроновой кислоты, его свойства гибридного комплекса отличаются от свойств, которые демонстрирует каждый из видов кислоты по отдельности.

Практикующие врачи знают, что при применении Profhilo результат достигается быстрее и сохраняется дольше, причем инъекций требуется гораздо меньше, чем для других биостимуляторов. Инъекции проводятся по схеме биоэстетических точек. Эффект препарата вызван не образованием фиброзной ткани или реакцией на инородное тело, клетки самостоятельно формируют внеклеточный матрикс, делая дерму более эластичной, более наполненной и объемной, создавая поддерживающий каркас. Вы не увидите мгновенного объемного эффекта, но за счет активности препарата вы получите более качественный и длительный, «естественный» эффект.

По результатам проведенного доктором A. Sparavigna пилотного исследования с участием пациенток 38-60 лет, после двух процедур с интервалом в месяц, у 73% отмечалось значительное улучшение и, как минимум 90% пациенток сообщили об улучшении, как минимум, одного параметра кожи - упругость, текстура, сияние, микрорельеф. Степень удовлетворенности процедурами высокая!

Такое «невесомое» восстановление объема препаратом Profhilo (Профайло) с сочетанием эффекта от волюмайзера и скинбустера стало очень популярным в практике эстетической медицины. Активно исследуются возможности биоремоделирования зоны лба, периорбитальный и субмалярной области, шеи. Кроме того этот препарат, в котором отсутствуют сшивающие компоненты БДДЭ, очень популярен у приверженцев здорового образа жизни.