8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Термаж против дряблости в зоне живота

Ошибочно мнение, что упражнения на пресс и диеты могут улучшить состояние кожи в области живота. Поэтому все рекламные заголовки вроде “7-дневная диета для подтянутого живота”, “5 минут упражнений на пресс в день против дряблости” ни что иное, как уловка.

Конечно, правильное питание и физические нагрузки действительно полезны и для области талии, и для всего нашего организма. Однако самостоятельно решить проблему обвисшей кожи на животе они никак не могут. Быстро и результативно улучшить качество кожи в этой зоне можно с помощью косметологических лифтинг-методик или хирургической операции по подтяжке кожи.

Немного скажем, почему и как появляется данная проблема. Дряблость возникает в процессе деформации и провисания кожи, а также подкожно-жировой клетчатки на передней брюшной стенки. Визуально это выглядит как складки, растяжки, нависшая над пупком кожа.

Появляется дряблость чаще всего после родов и беременности, из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания, которые замедляют обменные процессы и приводят с снижению мышечного тонуса, а также как следствие быстрой потери веса.

Самая популярная методика в нашей клинике Beauty Practice для работы с потерявшей упругость кожей — Thermage. Эффект от процедуры достигается за один сеанс и нарастает в течение года, а сохраняется до 5 лет.

В основе Thermage — воздействие радиочастотной энергией. Аппарат воздействует на глубокие слои дермы и гиподермы, нагревает коллаген (примерно до 60 градусов). В результате коллагеновые волокна подтягиваются и уплотняются, возвращая эластичность и прочность. А благодаря тому, что термаж также активизирует синтез нового коллагена, в течение следующих 5-6 месяцев эффект от процедуры только нарастает:

- Восстанавливается прежняя, как в молодости, структура кожи, уменьшаются дряблость, складки и заломы
Постепенно исчезают излишки растянувшейся кожи
Исчезает целлюлит

Термаж — одна из лучших на бьюти- рынке процедур: она дает выраженный результат и не требует никакой реабилитации, в отличие от хирургического вмешательства.

Специальное предложение в Beauty Practice: 1200 импульсов 170000 ₽ вместо 245000 ₽

Записаться можно по телефону +79261006675, в Телеграмм @BeautyPractice1, WhatsApp или по телефону +(495)021 58 95.

Наш адрес: Ленинский проспект, д.67, корп.2