8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Три кита, на которых стоит похудение

Три – цифра мистическая. Согласно древним верованиям, именно на трех китах держался мир. В данной статье мы также обратимся к этой цифре и поговорим о «трех китах», на которых основываются программы по коррекции фигуры.

Проблема лишнего веса – не только эстетическая, она касается нашего здоровья в целом, поэтому очень важно подходить к ней с полной серьезностью. В противном случае вы рискуете столкнуться с так называемым «эффектом маятника», когда так же быстро, как вес исчезает, он снова появляется через некоторое время. Важно попытаться решить задачу раз и навсегда.

Коррекция фигуры - Клиника эстетической медицины Beauty Practice у м. Университет

Итак, как правильно сбросить вес?

Во-первых, запустить процесс активного липолиза – расщепления жировых клеток. Наше тело постоянно «сжигает» их в процессе своей работы. Однако, чтобы вес начал снижаться, важно сделать так, чтобы поступаемых в организм калорий было меньше, чем суточная энергозатратность, тогда тело начнет использовать свои «запасы», или заставить организм тратить большее количество калорий (например, с помощью физических упражнений или массажных техник). Скорость метаболизма у разных людей отличается, как отличается и суточное потребление калорий. Точнее и быстрее всего эти данные можно получить с помощью биоимпедансного анализа тела.

Во-вторых, важно помочь организму быстро и безопасно вывести продукты распада. Жировые клетки – не только источник энергии, но и своеобразный «резервуар», в котором накапливаются вредные для организма токсины. Чем быстрее клетки «сгорают», тем больше высвобождается токсинов, из-за чего может начаться сильная интоксикация токсическими веществами, что скажется на внешнем виде и самочувствии.

Ускорить работу системы очищения можно с помощью детокса – правильной диеты, составить которую поможет врач-диетолог, и с помощью лимфодренажа, усиливающего работу лимфатической системы. В нашей Клинике Beauty Practice у м. Университет, Академическая для этого предлагаются две процедуры – прессотерапия и ручной лимфорежнаный массаж.

В-третьих, важно позаботиться о качестве кожи. Если проигнорировать этот этап, вы можете столкнуться с проблемами дряблости, потери эластичности и растяжками, так как при быстром похудении кожный лоскут не всегда успевает «подтянуться» вслед за уменьшающимися объемами тела. Повышению эластичности и укреплению дермы способствуют лосьоны и кремы для тела, массажи, в том числе и сухой щеткой, а также обертывания – они, кстати, дополнительно обеспечивают эффект детоксикации.

Программа похудения в Клинике эстетической медицины Beauty Practice у м. Университет

Как сделать первый шаг?

Правильная мотивация – очень важное условие, от которого сильно зависит ваш успех. Четко определите для себя, почему вы хотите изменений, и опишите для себя все пункты, по которым вы будете идти к цели.

Если вы понимаете, что без поддержки и помощи вам не обойтись, вы можете обратиться в Beauty Practice. Совместно со специалистами мы разработали комплексную программу «Уменьшение объемов тела», которая учитывает все три описанных выше метода коррекции фигуры и дает четкое понимание, что ждет вас на пути к намеченной цели. Она включает в себя:

Биоимпедансный анализ состава тела с комментарием врача

6 процедур локального LPG массажа

3 процедуры массажа Гуаша 

4 процедуры обертывания «Скульптор тела» 

6 процедур прессотерапии

Подробная информация по телефону: 8 (495) 021-36-42.