8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Цель - здоровая спина

Согласитесь, сегодня сложно найти взрослого человека, у которого хотя бы раз не болела спина. Главная причина проблемы — сидячая офисная работа. Из-за нее появляются зажимы, застой лимфы, мышечный дисбаланс, излишнее напряжение. И так как мы чувствуем себя настолько бодро и молодо, насколько подвижны наша шея и позвоночник, бросать проблему на самотек нельзя. Как только боли в спине становятся продолжительными и начинают беспокоить все чаще, нужно сразу же начинать укреплять спину.

Первый совет, который дают каждому: не сутулиться. Но постоянно следить за осанкой бывает не так просто, поэтому дополнительно важно делать упражнения для шеи и спины: научиться снимать напряжение в пояснице с помощью растяжки, развивать мышцы спины, плеч и ягодиц с помощью плавания и физических упражнений, следить за гибкостью и тонусом мышц.

Плюсом к тренировкам советуем добавить медицинский массаж спины и карбокситерапию. Методики помогают снять боль и устранить зажимы, расслабить мышцы и сделать спину более подвижной.

Как карбокситерапия помогает в лечении спины?

Методика представляет собой инъекции чистого, без примесей, углекислого газа, который воздействуют на мышцы и суставы. Контролируемая углекислым газом гипоксия стимулирует приток крови к тканям, благодаря чему они насыщаются питательными веществами.

Методику часто используют в программах лечения спины:

  • исчезает боль;
  • улучшается лимфоток и кровообращение;
  • уменьшается воспалительный процесс;
  • устраняются зажим нервных окончаний;
  • проходит отек;
  • запускается процесс регенерации;
  • стимулируется выработка коллагена, улучшающего здоровье суставов;
  • суставы становятся крепче и подвижнее.

После карбокситерапии пациенты замечают, что спина становится более подвижной, суставы перестают «реагировать» на изменение погоды; улучшается общее самочувствие и ощущается прилив сил и энергии.

Среди достоинств карбокситерапии: минимум дискомфорта, отсутствие реабилитационного периода, безопасность и эффект после первого же сеанса.

Стоимость: спина 4500 руб. / 3000 руб. как дополнение к основной процедуре. ⠀

Внимание! Периодичность сеансов, а также их количество определяет врач-терапевт индивидуально для каждого пациента. Записаться на прием можно по телефону +79261006675, в Телеграмм @BeautyPractice1, WhatsApp.