8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Увлажнение и восстановление после жаркого лета

В отпуске, да и в первые недели после него, мы чувствуем себя просто прекрасно, и наша кожа тоже. Однако постепенно качество кожи может начать ухудшаться. Типичные признаки этого явления: сухость, стянутость и шелушение, потеря упругости, пигментация и неровный цвет лица, более выраженные морщинки.

Дело в том, что в летние месяцы кожа активно подвергается воздействию ультрафиолета, сухого кондиционированного воздуха, соленой или хлорированной воды и высоких температур. Все эти факторы могут нарушить естественный баланс ее увлажнённости, замедлить процессы регенерации и спровоцировать фотостарение  (в отличие от хроностарения, процесс фотостарения можно контролировать и корректировать). К тому же полученный загар только ненадолго скрывает имеющиеся проблемы кожи, но как только он сходит, они проявляются вновь.

Для того, чтобы осенью вас ничего не беспокоило, косметологи клиники Beauty Practice рекомендуют начать восстанавливать кожу уже в конце лета. Для этого у нас предлагаются различные эффективные методики. Расскажем про самые актуальные:

Курс биоревитализации направлен на глубокое увлажнение кожи с помощью инъекций гиалуроновой кислоты, которая «связывает» молекулы воды в клетках и глубоко насыщает кожу влагой, делает ее сияющей и упругой. 

Плазмотерапия Cortexil запускает естественные процессы восстановления в организме. Процедура использует высококонцентрированную богатую тромбоцитами плазму и эффективна в лечении фотостарения и солнечной пигментации. При этом, в отличие от других методик, использующих плазму, врач может варьировать количество тромбоцитов в зависимости от особенностей пациента.

Швейцарское омоложение Regenlab восстанавливает кожу на клеточном уровне и борется с такими косметологическими дефектами, как потеря упругости, морщины, фотостарение, постакне, запускает синтез нового коллагена и обеспечивает мощный лифтинг-эффект. 

Уходы для лица. В зависимости от особенностей кожи пациента косметолог подбирает нужные программы и продукты. Для восстановления после лета преимущественно используются средства с содержанием интенсивно увлажняющих, успокаивающих и питательных компонентов.

Процедура Криолифт обеспечивает мощный лифтинг кожи с помощью локального воздействия низких температур. Охлаждение провоцирует многократный спазм и расширение сосудов, за счет чего укрепляются стенки сосудов и активизируются процессы регенерации. Процедура помогает при зуде и покраснении кожи, устраняет жирный блеск и отечность, выравнивает тон кожи. 

Лечение волос и кожи головы по швейцарской технологии улучшает состояние пересушенных и ломких из-за солнца и морской воды волос, корректирует сезонную алопецию и стимулирует волосяные фолликулы.

Карбокситерапия воздействует на кожу с помощью углекислого газа СО2, за счет которого ткани насыщаются кислородом и активизируются естественные физиологически процессы. В результате кожа выравнивается и становится более упругой, уходит отечность и темные круги, пигментные пятна и морщины становятся менее заметными.

Мезотерапия представляет собой введение в дерму индивидуально подобранных лекарственных коктейлей, то есть позволяет прицельно бороться с различными косметологическими проблемами: пигментацией, обезвоживанием, морщинами, постакне и др. В составе коктейлей, как правило, — растительные экстракты, гиалуроновая кислота, аминокислоты, витамины и микроэлементы. 

Записывайтесь на консультацию к врачу-косметологу Beauty Practice, и он разработает для вас индивидуальную программу восстановления кожи. Большое преимущество наших программ в том, что весь процесс лечения не занимает более 2 недель.