8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Все в голове: почему в нашей клинике появился психолог?

То, как мы воспринимаем себя, свое тело и свою внешность, влияет на то, как мы о себе заботимся. Часто мы концентрируемся на вещах, которые нам в себе нравятся или категорически не нравятся, но не видим картину в целом.

Помните ситуации, когда длительные периоды болей и хождения по длинной цепочке врачей приводили к диагнозу психосоматика? Или человека, внешность которого кажется совершенной для посторонних, но он крайне недоволен собой? Эти и другие проблемы прежде всего решаются в кабинете психолога, поэтому, чтобы по максимуму помочь нашим пациентам выстроить правильную стратегию лечения, мы пригласили в нашу команду психолога.

psychologist.png

Ухаживать за собой и своим телом намного приятнее и проще, если научиться любить, понимать и принимать себя такими, какие мы есть. Можно жить с проблемной кожей всю жизнь, маскируя ее и стесняясь быть на людях без макияжа, а можно принять акне как часть себя, научиться жить с проблемой и — нет, не смириться, — но постепенно, шаг за шагом, без нервов и стресса вместе со специалистом решать ее с помощью питания, правильных уходов и процедур. То же самое касается проблем лишнего веса и омоложения кожи.

Еще одна причина обратиться к психологу — избавиться или уменьшить тревожность, научиться справляться со стрессом. Негативные эмоции, которые мы испытываем, напрямую влияют на состояние нашего тела — на мышечный каркас, состояние кожи и волос, питание и образ жизни. Испытываемый стресс могут выдавать походка, нахмуренные брови или опущенные уголки рта, постоянные боли, особенно головные или в спине.

Стоимость консультации психолога:
8 000 рублей - 60 мин.
10 000 рублей - 90 мин.
Консультация с использованием метафорических проективных карт, 90 мин 10 000 рублей.

Что такое метафорические карты?

Консультация с помощью МАК – психологическая методика, которая использует язык метафор и образов, чтобы найти корни проблемы и смоделировать конструктивное решение. Метафорические карты помогают создать на консультации безопасную обстановку и снижают шансы дополнительной ретравматизации, так как пациент видит в них лишь то, с чем готов работать.

Позаботьтесь о своем психологическом здоровье! Записывайтесь на консультацию.