8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Жировые отложения в области спины и плеч – как избавиться?

Самая большая проблема похудения с помощью диет для женщин в том, что такой метод не может решить проблему локально, на каком-то определенном участке тела – вес уходит равномерно. А в беспокоящих нас руках и спине нередко и вовсе в последнюю очередь. Да, можно просто все силы в тренажерном зале отдать на проработку верхней части туловища, но это чревато «перекачкой» – фигура может стать похожа на мужскую.

Так сильно желаемый результат подтянутой кожи в области подмышек и изящной спины можно получить, комбинируя сразу несколько методик. Рассказываем, каких.

- Более здоровый и сбалансированный рацион – особенно если лишние килограммы наблюдаются еще и на боках и бедрах, что соответствует типу фигуры «яблоко». К ним можно добавить умеренные кардиотренировки, они также помогают быстрее «сжигать» жировые клетки.

- Упражнения для поясницы и проработка мышц спины, чтобы улучшить и выровнять осанку – зачастую складки образуются не из-за скопления жировых отложений, а из-за постоянно опущенных плеч и согнутой спины. Самые эффективные – сведение и разведение лопаток, повороты в сторону, лодочка, а также плавание.

- Массаж с акцентом на проблемные зоны – причем у профессионального массажиста, а не самостоятельно дома. В области подмышек расположены лимфатические узлы, поэтому прорабатывать эту область нужно очень деликатно, а спину самостоятельно промассировать невозможно, как бы вы ни старались. Моделирующие методики помогут повысить тонус мышц плеч и спины, ускорить процессы расщепления жировых клеток, а также позаботятся о тонусе и упругости кожи, чтобы не допустить ее дряблость и провисание.

Коррекция фигуры на аппарате Accent Prime – благодаря комбинации радиочастотного и ультразвукового воздействия он одновременно удаляет лишние сантиметры, подтягивает кожу и решает проблему дряблости и растяжек. RF-технология обеспечивает глубокий прогрев дермы и «сжимает» растянутые коллагеновые волокна, обеспечивая выраженный эффект подтяжки. А холодный ультразвук проникает глубже, к жировому слою, где разрушает жировые клетки, уменьшая толщину складки. Обе методики совершенно безболезненны и высокоэффективны – для выраженных результатов достаточно 4-6 процедур.