8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Ключ к пониманию вашего тела: биоимпедансный анализ Inbody 770

В современном мире такие темы, как здоровый образ жизни, культура заботы о себе и своем состоянии — как физическом, так и психологическом, приобретают новые грани и становятся все более и более актуальными.

Еще несколько лет назад цифра на весах была основным показателем так называемого “правильного” или “идеального” тела. Но сегодня это совсем не так. Первостепенно задачей встает забота через понимание самих себя.

Каждое тело уникально, и то, что подходит для одного человека, может быть неэффективным для другого. Понимая, как работает ваш организм, из чего он состоит и какие особенности имеет, можно персонализировать и точно подобрать подходящую вам нагрузку или процедуры, скорректировать питание и образ жизни. Такой подход полезен как для здоровья и общего самочувствия, так и для того, как вы выглядите и ощущаете себя.

Биоимпедансный анализ дает обширную информацию о теле: процентное содержание жира, объем мышечной массы, уровень гидратации организма и даже его метаболический возраст.

В нашей клинике Beauty Practice замер состава тела проводится на аппарате Inbody770. Интерпретирует результаты врачи- диетолог, косметолог; специалист по телу. Он же дает все необходимые рекомендации.

В чем особенность аппарата InBody 770?

InBody 770 считается одним из самых точных в линейке подобных аппаратов. Он дает результаты по 56 показателям, в том числе оценивает результаты по сегментам тела, позволяя точно локализовать возможные имеющиеся проблемы. В общем анализе вы найдете сумму общего количества жидкости, жира, мышц, протеинов и минералов.

Аппарат точно высчитывает соотношение «мышцы-жир»: оценивает, достаточно ли развита мышечная масса, насколько “правильно” распределяется жировая масса по всем частям тела в сравнении с рекомендованными показателями, имеется ли избыточное содержание жировой массы, в том числе вокруг органов брюшной полости (висцеральный жир).

Баланс жидкости в организме высчитывается путем соотношения ВКЖ/ОКЖ (внутриклеточная жидкость и общее количество жидкости в организме). InBody 770 может записывать историю показателей, чтобы вы могли отслеживать историю изменения состава тела и наблюдать за прогрессом.

Стоимость биоимпедансометрии на аппарате Inbody770 всего 2000 рублей!