8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Подтянутая и молодая кожа: коллагенстимуляция с препаратом Radiesse

Приглашаем в клинику Beauty Practice на коллагеностимуляцию препаратом Radiesse! Это процедура тройного действия: она одновременно омолаживает кожу, обеспечивает лифтинг, разглаживая средние и небольшие морщины, а также корректирует контуры лица, восполняет утраченные объемы.

Radiesse — инъекционный филлер для работы с зонами лица. В его основе лежит гидроксиапатит кальция, который стимулирует естественный неоколлагенез. Именно белок коллаген отвечает за тонус, упругость и гладкость нашей кожи. Благодаря текстуре плотного геля Radiesse создает в тканях плотный каркас, моделирует черты лица и предотвращает птоз. Эффект от коллагеностимуляции длится от 12 до 20 месяцев!

Основные показания:

Дряблая, потерявшая упругость кожа
Нечеткий овал лица, “размытые” контуры
Борозды, морщины
Брыли

Чем коллагеностимуляция отличается от биоревитализации?

Как мы уже упоминали выше, коллагеностимуляция активизирует процесс образования коллагена в коже, улучшая ее структуру и другие показатели. Для биоревитализации используются препараты с гиалуроновой кислотой, которая в первую очередь увлажняет и питает кожу, придавая ей здоровый и свежий вид. Таким образом, разница между процедурами в показаниях: коллаген необходим для кожи с имеющимися признаками старения, а гиалуроновая кислота — для более молодой кожи, которую хочется “освежить” и продлить ее молодость.

Важно отметить, что гидроксиапатит кальция в составе Radiesse не притягивает к себе воду. Это значит, что, в отличие от гиалуроновой кислоты, он не вызывает отечность лица и подходит в том числе пациентам, склонным к задержке жидкости.

Препарат Radiesse хорошо изучен, считается безопасным и биосовместимым, пользуется доверием врачей-косметологов по всему миру. Согласно исследованиям, уже через 3 месяца после проведения процедуры объём собственного коллагена увеличивается на 66,5%.