8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Скоро весна! На какие процедуры для лица стоит обратить внимание?

Вот уже несколько месяцев наша кожа ежедневно подвергается воздействию агрессивных погодных условий — снег, ветер, низкие температуры, пересушенный воздух, раздражение от шарфов и другой одежды. Но теплый сезон не за горами, поэтому предлагаем вам начать задумываться о том, как взбодрить и освежить кожу и подготовиться к весне.

Расскажем вам о топ-3 процедурах, которые популярны в нашей клинике в переходный зимне-весенний сезон.

Химический пилинг

Процесс регенерации кожи вполне естественный для организма, но зимой у многих он существенно замедляется. К тому же на коже могут появиться шелушения из-за слишком сухого воздуха в квартирах или воспалительные элементы, если в рационе в холодные месяцы было много жирной и сладкой пищи.

Отличный способ удалить ороговевшие частички и ускорить процессы регенерации — сделать химический пилинг. В зависимости от состояния кожи может потребоваться один сеанс или курс процедур. Зачастую курс назначают, если имеются серьезные задачи: осветлить пигментацию или пятна постакне, уменьшить морщины, сделать поры менее заметными и др.

Пилинг HydraFacial

Если необходимо решить сразу несколько задач — удалить ороговевшие клетки, глубоко очистить кожу, напитать ее полезными веществами и глубоко увлажнить ее, — рекомендуем попробовать гидропилинг HydraFacial. Это процедура сочетает в себе механическую эксфолиацию, стимуляцию тканей с помощью вакуума и насыщение активными сыворотками. Она является хорошей альтернативой механический чистке, так как относится к щадящим и не требует реабилитации. Подходит для различных типов и особенностей кожи — возрастной, жирной, сухой и обезвоженной. Высоко зарекомендовала себя как процедура “на выход”, когда нужно быстро привести кожу в порядок.

Биоревитализация

Спасение для обезвоженной в холодные месяцы кожи — биоревитализация (инъекции гиалуроновой кислоты). Она восполняет нехватку собственной гиалуроновой кислоты в дерме, активизирует обменные процессы и на клеточном уровне омолаживает кожу. В результате рельеф лица выравнивается, кожа приобретает здоровое сияние и наполненность, постепенно нарастает омолаживающий эффект.

Мы работаем с качественными биоревитазантами - Revi, Novacutan, Plinest, PROPHILO, Meso-Wharton, Meso-Xanthin, Meso-Eye.