8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Биоревитализация и аппаратные методики

Можно смело утверждать, что сегодня мы живем в эпоху сочетанных методик в косметологии, особенно если речь идет о работе с возрастной кожей или выраженными космологическими проблемами. Объяснение этому достаточно простое: никакая монопроцедура не сравнится по результатам с комбинацией двух или более методик. В осенний период, с наступлением холодов, биоревитализация даст хорошие результаты в комбинации с аппаратными методиками. 

Для начала скажем, почему биоревитализация хороша именно осенью. Молодая кожа очень хорошо насыщена влагой, которую удерживает и связывает в организме гиалуроновая кислота. Когда количество собственной гиалуроновой кислоты уменьшается — происходит это в связи с естественным старением (на 6% каждые 10 лет), а также летом под воздействием активного солнца и высоких температур — кожа быстро обезвоживается, теряет свои упругие и эластичные качества, становится чувствительной и выглядит стрессовой и усталой. Биоревитализация прицельно восполняет нехватку увлажнения, сохраняет и продлевает молодость и упругость кожи.  

Сочетать биоревитализацию и аппаратные методики, такие как лазерное омоложение, SMAS-лифтинг, RF-лифтинг, рекомендуется в случае работы с заметными возрастными изменениями — морщинами, заломами, потерей упругости, гравитационным птозом и др.

Например, в случае, если наблюдается дряблость кожи и потеря объемов, не обязательно сразу использовать филлерами, эффект от них не долгосрочный. Можно улучшить качество кожи с помощью аппаратных процедур и биоревитализации, активизировав собственные ресурсы организма. Аппаратные методики в данном случае уплотняют и подтягивают каркас дермы, а биоревитализанты стимулируют неоколлагенез, улучшают внешний вид и качество кожи. Биоревитализация также помогает ускорить восстановление кожи после агрессивных методик, особенно лазерных шлифовок.