8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Главные тенденции в уходе за кожей для мужчин

Мужчины всё активнее следят за собой, и это действительно здорово. Двумя главными факторами, влияющими на это, являются чувство уверенности в себе, которое появляется при общении с противоположным полом, а также желание выглядеть респектабельно и солидно в глазах коллег и партнеров, создавая впечатление успешности.

Выделим основные процедуры, которые особенно актуальны для мужчин в уходе за кожей лица.

Косметологический уход за мужской кожей в центре косметологии Beauty Practice
  • Биоревитализация. С возрастом мужская кожа, как и женская, исчерпывает запасы гиалуроновой кислоты и нуждается в дополнительном подкреплении. Биоревитализация помогает освежить и увлажнить кожу, разгладить мелкие несовершенства и улучшить цвет лица.
  • Лазерная эпиляция. Без боли с гарантированным результатом в любой области лица и тела – полностью или точечно. Лицо, подмышки, ноги, борода, спина, грудь, плечи, руки, паховая область – аппарат справляется с любой поставленной задачей.
  • Ботулинотерапия. Мужчины часто должны принимать взвешенные и ответственные решения. В результате наиболее проблемной становится зона лба, где образовываются глубокие складки. Ботулинотерапия помогает расслабить мышцы и разгладить морщины, омолодив лицо.  Эта процедура не имеет побочных эффектов (после инъекции на коже не остается никаких следов), безопасна (действие не затрагивает окружающие зоны и не нарушает теплообмена и водообмена организма); комфортна (врач делает инъекции с помощью тончайших игл, поэтому они совершенно безболезненны); универсальна (инъекции Диспорт Dysport позволяют эффективно устранить все виды гипергидроза и избавиться от повышенной потливости в любой области тела, рук, ног; результативна (эффект сохраняется в течение 6-9 месяцев).
  • Лечение избыточного потоотделения (гипергидроз). Пикантная проблема, справиться с которой помогут инъекции Диспорт Dysport. Устранение избыточной потливости достигается уже через пару дней после первой инъекции.
  • Пилинги. Прекрасно стимулируют процессы обновления кожи, уменьшают ее жирность, возвращают лицу здоровое сияние. Чистка лица. Мужская кожа от природы более склонна к жирности и воспалениям. Механическая чистка лица поможет глубоко очистить поры от сальных пробок, устранить комедоны и жирный блеск, вернуть лицу свежесть.
  • Массаж лица. Является частью уходовых процедур, помогает снять напряжение, укрепить мышцы, повысить их тонус и улучшить четкость контуров овала лица.