8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Пилинг для деликатных зон

В Клинике эстетической медицины Beauty Practice появилась новая услуга – пилинг для осветления и ревитализации кожи в деликатных зонах. Он используется при работе с подмышечными впадинами, анусом, половыми губами, промежностью, лобковой областью, животом, паховыми складками, зоной под грудью, внутренней поверхностью бедра.

Интимный пилинг имеет инновационный многокомпонентный состав из комплекса кислот и восстанавливающих, биостимулирующих и успокаивающих ингредиентов, таких как бисаболол, экстракт корня солодки, витамин B12, папаин, ретинол и др.

Когда и кому рекомендуется обращаться к пилингу деликатных зон?

Процедура рекомендована, если вас беспокоят пигментные пятна, если наблюдается видимое изменение цвета кожи в интимных зонах, что особенно становится заметно после тотальной лазерной эпиляции, если наблюдаются пятна или несовершенства после вросших волос или если вы хотите выровнять рельеф кожи и сделать ее более шелковистой, подтянутой и упругой.

Подарок при записи к диетологу

В чем особенности пилинг-системы?

  • Обеспечивает видимое осветление после первого же применения
  • Дает выраженный ревитализирующий эффект – кожа омолаживается, улучшает свой внешний вид, уменьшается видимость изъянов
  • Подавляет рост волос, поэтому особенно рекомендуется между процедурами депиляции
  • Не вызывает шелушения кожи и не требует реабилитации
  • Является полностью безболезненной процедурой
  • Прекрасно работает с очень тонкой и очень чувствительной кожей

Среднее количество процедур – 3 сеанса с интервалом от 1 раза в неделю по показанию врача-косметолога. В нашей Клинике действуют специальные выгодные условия на покупку комплекса, подробнее о них вы можете узнать в разделе прайса Уходы для кожи лица, шеи, зоны декольте -- > Пилинг-массаж.

Пилинг действует очень деликатно, но в то же время с достаточной «силой», гарантируя эффект омоложения, то есть подтяжки, разглаживания и улучшения состояния кожи, и осветления пигментированных участков.

Пилинг одинаково эффективно работает и с женской, и с мужской кожей, а также может проводиться в любое время года. Вся процедура занимает до 75 минут и проходит в три этапа – очищение, экспозиция состава и использование финишных средств. Узнать больше о процедуре вы можете на консультации у врача-косметолога. Запись ведется по тел. +7 (495) 021-36-42.

К основным противопоказаниям относят повреждение кожного покрова в зоне предполагаемой обработки, склонность к образованию клеоидных рубцов, вирусные поражения кожи, беременность и лактация, злокачественные новообразования, срок менее двух дней с момента эпиляции обрабатываемой зоны и др.