8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


Схема проезда
8 (495) 021-36-43

Режим работы с 10:00 до 22:00

Москва, Ленинский
проспект д.67, корп.2


м.Университет м.Академическая

СПЕЦИАЛИСТЫ

Имеют высокую квалификацию и опыт

ТЕХНОЛОГИИ

Современное инновационное оборудование и передовые технологии

БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокие стандарты медицинской безопасности

Профилактика – лучшее лечение. Комплексный check-up организма в Beauty Practice

Забота о своем здоровье и внимание к состоянию организма — не блажь, а настоящая необходимость. Так, например, Минздрав РФ сообщил, что в 2018 году благодаря диспансеризации у 199 тысяч человек были выявлены злокачественные новообразования. Несмотря на то, что диагностика, или check-up, не является лечением самим по себе, она помогает выявить «слабые места» и «поломки» в организме, которые вызвали или могут в будущем привести к различным проблемам.

Клиника эстетической медицины Beauty Practice обладает целым арсеналом необходимых средств и методик и приглашает пройти check-up организма.

В отличие от привычной диспансеризации, которая включает общие исследования, мы можем подобрать анализы с учетом ваших индивидуальных особенностей и предложить дополнительные анализы, например, генетический тест, который укажет на склонность к генетическим заболеваниям, предрасположенность к тем или иным продуктам или видам спорта и много другой полезной и интересной информации.

Осбледование организма - Клиника эстетической медицины Beauty Practice у м. Университет

Вместе с анализами и исследованиями мы предлагаем консультацию специалиста, который грамотно интерпретирует результаты и оценит риски — ведь каждый показатель в отдельности еще ничего не значит, важно видеть картину в целом.

Как часто нужно проводить обследование?

Медики рекомендуют на регулярной основе начать проходить их с 25-30 лет, после 40 они просто необходимы, причем частота исследований и количество анализов должно увеличиваться.

На консультации в Клинике Beauty Practice врач проводит индивидуальную диагностику и оценивает риски, изучает семейный анамнез и медицинскую карту, а также проводит биоимпедансный анализ тела на аппарате Inbody770. После расшифровки всех полученных данных назначаются дополнительные анализы, которые сдаются также в нашей клинике— по крови, на микробиоту и другие. После получения результатов назначается еще одна консультация, где проходит полная расшифровка анализа и разрабатывается курс, включающий профилактические и восстанавливающие процедуры. Среди самых востребованных — детокс-терапия, плацентарная терапия (Лаеннек, Курасен и др.), витаминные капельницы, минеральные уходы и др. Также диетолог может дать рекомендации по питанию и физическим нагрузкам.

Запись на консультацию по телефону: +7(495)021-58-95.

фото: freepik.com